CONSIGLIO DI DISCIPLINA – CANDIDATI

Data pubblicazione:
29 Novembre 2017

Si informano gli iscritti che, in ottemperanza a quanto disposto dall’art.8, comma 3, del D.P.R. 7 agosto 2012 n.137, il Consiglio nella seduta del 28/11/2017 ha deliberato di trasmettere al Presidente del Tribunale di  Napoli ed al C.N.I. il seguente elenco dei candidati per la formazione del Consiglio di disciplina territoriale:

 

CANDIDATI ISCRITTI ALL’ORDINE DEGLI INGEGNERI DI NAPOLI

TITOLO

COGNOME E NOME

DATA ISCRIZIONE ALBO

SEZIONE/SETTORI (*)

Ingegnere

Albi Marini Armando

07/01/1966

Sez.A sett.  a) b) c)

Ingegnere 

Balzamo Claudio

19/05/1982

Sez.A sett. a) b) c)

Ingegnere

Bordo Raffaele

15/07/1980

Sez.A sett.  a) b) c)

Ingegnere

Brigante Francesco Michele

15/05/1978

Sez.A sett.  a) b) c)

Ingegnere

Castaldo Giuseppe

07/11/1994

Sez.A sett.  a) b) c)

Ingegnere

Cipriano Francesco

09/09/1980

Sez.A sett.  a) b) c)

Ingegnere

D’Avino Giuseppe

25/01/1973

Sez.A sett.  a) b) c)

Ingegnere

de Cesbron de la Grennelais Annibale

03/02/1966

Sez.A sett.  a) b) c)

Ingegnere

De Felice Pietro Ernesto

03/09/1963

Sez.A sett.  a) b) c)

Ingegnere

Di Falco Innocenzo

22/04/1997

Sez.A sett.  a) b) c)

Ingegnere

d’Oriano Lucio

26/07/1978

Sez.A sett.  a) b) c)

Ingegnere

Esposito Angelo

22/05/1984

Sez.A sett.  a) b) c)

Ingegnere

Frunzio Giorgio

07/12/1978

Sez.A sett.  a) b) c)

Ingegnere

Gargiulo Gennaro

21/06/1995

Sez.A sett.  a) b) c)

Ingegnere iunior

Grimaldi Luigi

04/02/2004

Sez.B sett.   b)

Ingegnere

Landi Vincenzo

04/02/2004

Sez.A sett.  a) b) c)

Ingegnere

Liardo Rosario

24/11/1993

Sez.A sett.  a) b) c)

Ingegnere

Magliulo Mario

13/07/1992

Sez.A sett.  a) b) c)

Ingegnere 

Marino Ciro

20/10/1978

Sez.A sett.a) b) c)

Ingegnere

Mazzocca Antonio

25/03/1981

Sez.A sett.  a) b) c)

Ingegnere

Monteasi Roberto

25/10/2006

Sez.A sett.  a) b) c)

Ingegnere

Pace Leonardo

17/02/1981

Sez.A sett.  a) b) c)

Ingegnere

Pianese Domenico

29/01/1985

Sez.A sett.  a) b) c)

Ingegnere

Poulet Giorgio

18/02/1964

Sez.A sett.  a) b) c)

Ingegnere

Serafino Regina

09/03/2005

Sez.A sett.  a) b) c)

Ingegnere iunior

Sgrò Eduardo

23/03/2005

Sez.B sett.  c)

Ingegnere

Sicignano Claudia

26/09/2012

Sez.A sett.  a)

Ingegnere

Varchetta Luciano

03/09/1971

Sez.A sett.  a) b) c)

Ingegnere

Vecchione Salvatore

26/07/1978

Sez.A sett.  a) b) c)

Ingegnere

Volpe Rosario

04/10/1976

Sez.A sett.  a) b) c)

(*) Settori a) civile e ambientale; b) industriale; c) dell’informazione

Ultimo aggiornamento

29 Novembre 2017, 11:51